Купить Клей-пластилин эпоксидный, холодная сварка для пластика, бежевый, MasterTeks HM, 0,055 кг за 140 руб онлайн

фотография Клей-пластилин эпоксидный, холодная сварка для пластика, бежевый, MasterTeks HM, 0,055 кг, купить за 140 руб онлайн

СМ. ЕЩЕ ФОТО

характеристики:

цена140 руб
производительMasterteks
каталогКлеи бытовые и универсальные

описание:

- Клеит даже под водой. - Быстрая фиксация от 10-15 минут при температуре +20°C. Эпоксидный клей-пластилин предназначен для быстрого и надежного склеивания, ремонта, герметизации пластиковых бамперов, аккумуляторов, воздуховодов и других деталей из пластмасс (кроме полиэтилена, полипропилена, фторопласта), в том числе склеивания пластиков с различными материалами. Преимущества: - Подходит для влажных и замасленных поверхностей. Замешивать смесь в теплом помещении. - Возможность применения при низкой температуре (до -10°C). - Температура эксплуатации отремонтированных изделий от -60°C до +150°C.

СМОТРИТЕ ТУТ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

КУПИТЬ Клей-пластилин эпоксидный, холодная сварка для пластика, бежевый, MasterTeks HM, 0,055 кг за 140 руб ОНЛАЙН

заказ онлайн Клей-пластилин эпоксидный, холодная сварка для пластика, бежевый, MasterTeks HM, 0,055 кг и доставка в Москве и Санкт-Петербурге, Томске и Кемерово, Набережных Челнах и Оренбурге и всех городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

каталог: Клеи бытовые и универсальные


080mm.info © 2024-2025
поиск: техника, инструменты и оборудование
080mm.info
оборудование, инструменты, техника